欢迎光临牡丹江市东安区人民政府门户网站
站内搜索:
  新现在的位置:首页 >  查询结果



编号10001
 主  题: 疫苗接种
 姓  名: 万晋
 电  话: 15604535159
 留言内容: 癫痫病患者什么时候可以打疫苗
回复内容: 您好,经与区疾控中心咨询,癫痫病在疫苗使用说明中明确列为禁忌症,不能接种疫苗。
【关闭】
主办单位:东安区政府 联系电话:6924198
网站标识码:2310020001 黑ICP备17009162号-1
网站制作:牡丹江艺通网络公司  站点地图
 你是第69688137位访问者