欢迎光临牡丹江市东安区人民政府门户网站
站内搜索:
  新现在的位置:首页 >  查询结果



编号10004
 主  题: 疫苗接种
 姓  名: 张伟
 电  话: 18645384786
 留言内容: 本人在2021年10月初接种了新冠疫苗第二针,下月初时限到六个月,可以接种第三针疫苗,我想了解一下现在还能不能接种第三针疫苗、东安区哪个地方可以接种?
回复内容: 您好,经与区卫健局沟通,我区以下社区和医院都可以接种第三针疫苗。 东安区新冠病毒疫苗预防接种单 七星社区卫生服务中心预防接种门诊:0453-6933120 地址:牡丹江市东安区东小二条路光华街与日照街之间 五星社区卫生服务中心预防接种门诊:0453-6606120 地址:牡丹江东安区东新安街495号 新安社区卫生服务中心预防接种门诊:0453-6292612 地址:牡丹江市东安区东三条路与长安街交叉口 长安社区卫生服务中心预防接种门诊:14704638917 地址:牡丹江市东安区福民街8号 兴隆社区卫生服务中心预防接种门诊:0453-6481197 地址:牡丹江市东安区江南六峰湖路1号 牡丹社区卫生服务中心预防接种门诊:0453-6983173 地址:东安区市政路长安街与牡丹街之间东安供电局斜对面 仁和医院新冠疫苗接种门诊(特需门诊):0453-5610987 地址:东新安街249号
【关闭】
主办单位:东安区政府 联系电话:6924198
网站标识码:2310020001 黑ICP备17009162号-1
网站制作:牡丹江艺通网络公司  站点地图
 你是第69688865位访问者